Автомобильные новости » Lifan
Lifan 320
Июнь 13, 2013
Lifan 320

Модель Lifan 320 (Лифан 320) - это первый автомобиль компании «LIFAN», выпущенная в рамках новой стратегии «хорошая машина - хорошая семья». Ее современный экстерьер, просторный салон, высокая мощность двигателя, хорошая ценовая конкурентоспособность - вот те критерии, которые делают эту модель идеальным семейным автомобилем.

Идеальная пропорция лобового стекла 5:8 обеспечивает широкий обзор дороги. Защита от воздействия ультрафиолетовых лучей в верхней части лобового стекла Lifan 320 поглощает яркий свет, увеличивая безопасность.

Для создания фар Лифан 320 использована технология седанов медиум и люкс класса. Сдвоенные фары с плавными изгибами обеспечат комфортную езду на любых дорогах при разнообразных погодных условиях.

Дизайн кресел хэтчбек разработан с учетом особенностей строения человеческого тела и обеспечивает комфортную поддержку головы, шеи и поясницы. Сидение прекрасно приспособлено для пассажиров различной комплекции. В Lifan 320 предусмотрено больше пространства для водителя, чем в других моделях аналогичного класса.

При проектировании Лифан 320 особое внимание уделялось вопросам безопасности. Так автомобиль сделан из высокопрочной стали, а автоматизированная варка корпуса машины на 30% повысила прочность корпуса.

Энергопоглощающий защитный чехол двигателя при механическом ударе поглощает энергию и деформируется, тем самым защищая водителя и пассажиров. Дизайн переднего бампера Лифан 320 выполнен в соответствии с последними европейскими тенденциями. Энергопоглощающая способность уменьшает вероятность получения травм при ДТП.

 

Тажке по теме
Июнь 13, 2013
Lifan 520i
Lifan 520i (Лифан 520i) - 5-дверный хэтчбек класса «B». Производится в Китае с 2007 года. Мировая премьера состоялась в 2008 году на Пекинском автосалоне. Через 2 года в Пекине была представлена и обновленная версия модели 520i. Хэтчбек Lifan 520i смотрится достаточно органично и свежо, изменения коснулись в основном передней части кузова, а также оптики. В основе Lifan 520i лежит платформа от Citroen ZX . Под капот автомобиля ставят моторы объемом 1,3 л (89 л.с.) и 1,6 л (106 л.с.), которые были разработаны китайскими специалистами. Коробка передач – только механическая. Внутри хэтчбек Лифан 520i тоже достаточно прост как и седан. Отделочные ...
Июнь 13, 2013
Lifan 320-Конкурент «Калины» с лицом Mini
На расположенном в Карачаево-Черкессии автозаводе Derways началось производство маленького городского автомобильчика Lifan Smily. «Смайли» - третий автомобиль в истории этой китайской марки и третий автомобиль компании Lifan, который становится на конвейер черкесского автозавода. Предзаказы на «улыбающуюся» новинку уже принимаются полным ходом, официальный старт продаж назначен на апрель, а 29 марта в Черкесске состоялась российская премьера модели, на которой побывал Auto KM. Помимо официального представления новинки, мы посетили сборочный цех завода «Дервейс», где располагается конвейерная линия по сборке Lifan Smily, увидели процесс производства, ...
Июнь 13, 2013
Lifan 320-Возможность выбора
Можно ли создать полноценный современный автомобиль по цене отечественной Лады? Фантастика?! А вот в компании Lifan считают по-другому и уже вывели на российский рынок модель Smily, малолитражку ультрабюджетного класса, которую теперь собирают на заводе Derways в Черкесске. Китайцы выбрали ту нишу, где их нынешний статус и уровень технологического развития позволяет спокойно обосноваться и даже переманить на свою сторону немало покупателей. Необычная внешность, с одной стороны, является одним из козырей Lifan Smily, а с другой - может стать и сдерживающим фактором при выборе новой машины: не все россияне готовы ездить на столь неординарном автомобиле. Впервые Lifan Smily (Lifan 320), показали ...
Июнь 13, 2013
Lifan 320 - Mini по-китайски
Lifan Smily на украинском рынке известен как Lifan 320 Сегодня среди британского населения среднего возраста вряд ли получится отыскать того, чья семья не владела бы этим маленьким автомобильчиком. Но времена меняются, и на смену «старичкам» приходят новые герои. Нынешний MINI - не чета своему прародителю. Из разряда бюджетных транспортных средств он превратился в модный аксессуар, который подчеркивает статус своего владельца. И за этот статус, естественно, приходится платить: стоит Mini совсем недешево. И пусть модель до отказа «нафарширована» последними опциями и умеет отменно ехать, но она очень далеко ушла от своего предка. Что и говорить, многим это очень ...